Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Токсокароз у ребенка, лечить или нет?
я отправила вам на почту, проверьте!
скажите, а лечинки токсокар не могут распространяться по организму и размножаться? или они просто погибают сами? и когда нужно сдавать повторный анализ крови на токсокароз для отслеживания динамики?
присланный анализ действительно не содержал информации по красной крови, т.е. я получил только лейкоцитарную формулу, обрезаны только личные данные
я вам отправляла 2 анализа: первый 09.11.13 в 23:23, второй сейчас на почту.
я не совсем поняла вас, я что-то еще должна отправить, не хватает чего-нибудь в нем?
я ничего не обрезала, так было, сдавали его в детской поликлинике. что нужно нам сдать еще?
вы мне ответите?
Цитата
Надюша пишет:
вы мне ответите?
я понимаю, что Вы переживаете, но наберитесь терпения, врачи и специалисты, консультирующие Вас, делают это в свободное от работы время. Сейчас рабочий день, и они вполне могут быть заняты. Как только они найдут время - обязательно Вам ответят.
Цитата
Надюша пишет:
я ничего не обрезала
На фото виден край отогнутого листка. Что на нем?
смотрите сообщение выше от 09.11.13 23:23 - это 1 часть, а 2-ю часть я отправила вам на почту
Цитата
Надюша пишет:
2-ю часть я отправила вам на почту
не получено, повторите пожалуйста
https://www.dropbox.com/s/dajmfxmhkjzsalk/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D­0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B50001.pdf
проверьте, открывается файл?
https://www.dropbox.com/s/dajmfxmhkjzsalk/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D­0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B50001.pdf
да, у меня открылось. сейчас сделаю картинку и выложу.
Цитата
acha пишет:
присланный анализ действительно не содержал информации по красной крови, т.е. я получил только лейкоцитарную формулу, обрезаны только личные данные
это и есть информация по красной крови?
это и есть информация по красной крови?
вы мне ответите на вопрос, который я задавала ранее:
"скажите, а лечинки токсокар не могут распространяться по организму и размножаться? или они просто погибают сами? и когда нужно сдавать повторный анализ крови на токсокароз для отслеживания динамики?"
Да, Вы выложили полностью клинический анализ крови, существенных отклонений от возрастной нормы в этой части нет.

Я бы рекомендовалаа отвлечься от весьма сомнительного токсокароза и обратиться к другому гастоэнтерологу для выяснения причин нарушенния стула и задержки прибавки массы тела.

Для уточнения ситуации рекомендую представить графики физического развития, как это рекомендовано здесь http://medspecial.ru/forum/forum19/topic40/

Контрольный клинический анализ крови с лейкоформулой-не позднее чем через 1 месяц. Но до этого я думаю Вы сдадите некоторое количество других анализов по направлению гастроэнтреоллога.
как нет отклонений?? а эозинофилы 18% - это разве норма? и они растут каждый месяц!  
я говорю про ту часть анализа , которую Вы выложили последней. Эозинофилией безусловно надо заниматься. Выше я написала  свое мнение-как.
про токсокароз, чтобы полностью забыть о нем, через какой срок нужно сдать повторный анализ крови для успокоения (чтобы была видна динамика роста или спада)?
Сдайте анализ на токсокароз через 6 мес. Личинки токсокар в организме размножаться не могут - на то они и личинки.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Развернуть блок