Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Терапия » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
к кому обратиться для обследования - боль в пояснице, сильная боль в районе поясницы
добрый день
2 недели назад  прихватило спину в районе поясницы. склонялась к невралгии, до этого поднимали тяжелые двери и  легче становилось в той же позиции, как несли двери. разогнуться полностью не могла. боль в правой части поясницы, сосредоточена в одном месте. ноющая с усилением при ходьбе или движениях. отдавала в копчик и выше по хребту.  лечила теплом и ДИПреливом.
за две недели боль уменьшилась, но полностью не прошла.
вчера боль повторилась без видимых на то причин. боль сильная и постоянная, пришлось колоть диклофенак. при ручном осмотре очаг боли не определяется. болит где-то внутри. ни обезболивающее, ни изменение положения тела от боли не избавляют. при положении тела 90 гр или при ходьбе - боль усиливается. боль, все та же. сосредоточена в одном месте, справа в области поясницы, ближе к позвоночнику.
моча и мочеиспускательный канал без изменений (все 2 недели).
ночью, правда,  был жидкий стул. думаю, последствия обезболивающего.
мой вопрос - к какому врачу нужно обратиться за диагностикой и на что обратить внимание. как можно уменьшить боль, поликлиники работают с понедельника, а сейчас, только, воскресенье. или стоит вызывать скорую и ехать в больницу (не ждать 2 суток с сильной болью)?
спасибо!
Обратитесь к неврологу.
Если боль невыносимая - вызовите Скорую помощь, не ждите до завтра.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок