Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Терапия » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Восстановление функции желчного пузыря
Здравствуйте!
Ищу специалиста по желчному пузырю, готов приехать в любой город России. Необходимо растворить камень 0,4мм и восстановить функцию желчного пузыря.

Моя история:
У меня было много мелких камней, которые обнаружили в 2011 году. Сделал операцию в Китае в 30 октября 2018 с сохранением органа с применением минимально инвазивной технологии (нашел клинику через сайт kamneynet.com). Все прошло благополучно, восстановление легкое. 10 апреля 2019 сделал УЗИ - все было чисто, камней не было. Как до, так и после операции мучаюсь от плохого пищеварения - жидкий стул раз в день по утрам, часто желтого цвета, что очевидно говорит о проблемах с работой желчного. Писал об этом в клинику - они отвечали, что их это уже не касается и что я должен обращаться с этой проблемой к врачам по месту жительства. 14 сентября 2019 я снова сделал УЗИ - обнаружен один камень размером 0,4 мм и мелкий песок.

Результат УЗИ 14.09.19:
https://yadi.sk/i/2449oCd_R4RI7Q
https://yadi.sk/i/GielcMVhA2oJvw


Хотелось бы увидеть отзывы о врачах, нужен действительно классный специалист, которому можно полностью довериться, поделитесь, пожалуйста, информацией. Спасибо!


Мой емейл: vgubensky@gmail.com
Изменено: goodw1nn - 25.09.19 7:10 (Дописал емейл для связи)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок