Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от рождения до года
Страницы: 1
RSS
1. мясо как прикорм и 2. АД, два вопроса
Добрый вечер, Наталья Рашидовна! 1. Воз говорит, что красное мясо рак кишечника вызывает, как же грудничкам давать? Может белое лучше? Индейку 2. Вы написали: "Никакого "накопления" не существует" - это про АД. Это как? Те если должен быть АД, то он сразу проявляется? Вроде бы аллергия накапливатся и бах! Те общаешься, общаешься с кошками, а потом пятнами покрылся например, те не с одного раза. Нет?
С уважением, Светлана
Светлана, мы все умрём. Может, вообще, перестанем есть? ;)

С аллергией наоборот - чаще общаешься с кошкой, меньше аллергия. ;)
1. Ну ещё Станислав Ежи Лец сказал: жить вредно, от этого умирают  :D . Ваша рекомендация: не париться, я так понимаю.
2. У подруги приют для кошек года два уже, а сейчас астма началась. И ей врач сказал, что накопилось. Поэтому я и решила... я что-то с аллергией вообще тогда ничего не понимаю. Те если она есть, то сразу проявляется? А например если у ребенка на коровье молоко аллергия и он на ГВ, то если я молоко коровье пить буду, аллергия не должна начаться? У моего АД. Вроде как надо молочные продукты исключить только. Не пойму смысл...  :o
С уважением, Светлана
Не париться. И читать сказку Об Умной Эльзе.

Если аллергия есть, то она рано или поздно вылезет. Атопический дерматит и непереносимость белка коровьего молока - это разные вещи.
Спасибо вам!
Про АД: я не знаю из-за чего он покрывается этими пятнами. Просто подумала про молоко коровье. Мажу эмолентом и зиртек даю
С уважением, Светлана
Мне через интернет "пятна" не видно.
  Под коленками и на теле. Мне стоит придерживаться диеты? Я запуталась...
С уважением, Светлана
И можно ли понять на что именно так реагирует? Если аллергия проявляется не сразу
С уважением, Светлана
Вы серьезно думаете, что по такой фотографии можно что-то сказать? :)
У меня она не отображается вообще. Может уменьшилась когда загружала... попробую ещё раз. Ну там сухость есть... и у него проходит уже: сейчас только небольшие шелушения. Там старее фото.
Изменено: Darcy - 28.03.17 23:11
С уважением, Светлана
С уважением, Светлана
К питанию это не имеет отношения. Это неправильный уход за пересушенной кожей.
Оп! Мажу а-дерма утром и вечером (как появились пятна мазала разными кремами веледа, потом этот купила), купаю либо просто в воде, либо в эмолиуме (эмульсия для купания), либо с веледа для детей. До пятен не мазала ничем.
Изменено: Darcy - 29.03.17 13:12
С уважением, Светлана
Как только не мажу день, сухость и покраснение появляются... значит так всю жизнь мазать? Или может что-то я не то делаю?
С уважением, Светлана
Температура в помещении - 19-20 градусов, влажность - не меньше 40 %.
Купать как можно реже и быстрее и только в отстоявшейся воде.
Увлажняющий лосьон с мочевиной 5% Eucerin 2 раза в день.
Это уходовый минимум.  
Благодарю вас!
А может другой какой крем возможно? А то этот на животных тестируется (а это не самый безопасный метод для человека, да и животных жалко) и в составе вредная химия есть (да, а-дерма мой тоже не очень).
Температуру стараюсь поддерживать, так если маман у меня, все форточки закрывает  :D
С уважением, Светлана
Хотела спросить: а ещё что возможно (ну те максимум уходовый)
С уважением, Светлана
У него опять появляются пятна, как не даю зиртек, даже если мажу... может ад?
С уважением, Светлана
Светлана, я не лечу через интернет.Очный осмотр.
Наталья, я вас благодарю за ответы и потраченное время и ваше внимание!
Врача в закладки оставила. Я из провинциального жалкого городка Нижний Новгород, всеми забытого и разворованного, удивлена мягко говоря от цен...
Думаю, что у него все пойдёт от регулярного выполнения уходового минимума  :D  но безусловно надо знать куда можно обратиться. Ещё раз вас благодарю!
С уважением, Светлана
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок