Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от года до 3 лет
Страницы: 1
RSS
Бароотит?, Отит после Орви
Здравствуйте! После недели болезни (с темпрературой до 39.2 7 дней и стоматитом) через неделю поднялась опять температура 38.5 и болели ушки. Врач поставил отит (я не запомнила, но похоже даже на бороотит). На след. день боли нет и температуры тоже.Назначили супрастин, сосудосуживающие капли в нос, ингаляция с боржоми,  борный спирт на жгутик в уши....это все на 5 дней. Нужно всем этим лечить 5-7 дней? Особенно сосудосуживающими каплями?
У кого отит?
Назначения - бред.
У сына(ему 2г). Сегодня вечером опять обнаружила белые пятна во рту на слизистой как при стоматите... может ли стоматит опять через неделю выскочить? И чем лечить тогда отит и как от надоедливого стоматита избавится(уже 3й раз  он у нас)?
Если на уши не жалуется, лечить не нужно. Тем более, что назначения, которые Вы перечислили, к лечению отита отношения не имеют. Сосудосуживающие капли применять не нужно.
Спасибо. Тогда что это было?Что за поднятие температуры и жалобы на ушки один вечер?
Скажите,пожалуйста, почему тогда наши педиатры назначают лечение, так сказать, по стандарту,а здесь, на форуме, врачи считают не адекватным большинство из этих назначений? Как тогда правильно нам лечить наших детей?
Катаральный отит не требует никакого лечения кроме обезболивания (нурофен).
Пятнышки во рту мне не видно.
Вопрос про "стандарты" российской медицины является риторическим.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок