Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от года до 3 лет
Страницы: 1
RSS
Обструктивныц бронхит?, Правильный ли диагноз?
Ребенку 2 года. 3 назад заболели, густые зеленоватые сопли, на 2 день добавился сухой кашель, уже к вечеру после обильного питья он стал влажным.ребенок активен, сон, аппетит ничего не нарушено, на 3 день решили сходить к врачу прислушаться..в итоге обструктивныц бронхит....при этом ни отдышки ни свистов нет.были мелкопущырчаиве хрипы жесткое дыхание...коробчатый звук....к вечеру того же дня и сегодня утром ребенка слушали еще 2 врача.ни один из них больше хрипов не услышал, чдд 24, но подтверждают жесткость дыхания и короьчаиый звук.при этом никакого лечения кроме зодака, ингаляции с ессентуками ребенок не получал.  Врачи Назначили ИнГ. С беролуалом и В Нос прлидексу
Можно ли по этим Признаккм Поставить  такой диагноз? И Нужна Ли В Нос полидекса?
Изменено: Mary2667 - 13.09.18 13:16
Цитата
Mary2667 пишет:
ингаляции с ессентуками
Нельзя!


Цитата
Mary2667 пишет:
В Нос прлидексу
Фуфло.


Цитата
Mary2667 пишет:
Можно ли по этим Признаккм Поставить такой диагноз?
Я не слышу легкие, поэтому ответить на этот вопрос не могу.
Спасибо а просто с физраствлром можно ингаляции? Нам это очень помогает сопли из носа выгнать.
Я имею ввиду возможно ли вообще такое протекание обстр бронхита без хрипов и отдышки?
Забыла написать что нам еще прописали сумамед...это вообще уместно здесь?
Цитата
Mary2667 пишет:
а просто с физраствлром можно ингаляции?
Нет.
Ингаляции нужны для доставки лекарственных веществ в нижние отделы бронхов. Заливание воды, минералки, физраствора здоровья не прибавляют.
Цитата
Mary2667 пишет:
ще прописали сумамед
ОРВИ антибиотиками не лечится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок