Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от 5 до 7 лет
Страницы: 1
RSS
Сыпь на половых органах у девочки
Здравствуйте, прошу совета. Наша ситуация такая: девочка, 6 лет, 2 недели назад был насморк и чихала - полечились симптоматически. Темпы не было. В это же время 1 раз после сна загноился глазик. Промыли, заложили мазь. Больше не повторялось. Неделю назад снова покраснел глаз - пошли к окулисту. Прописали капли. Лечились. В это же время покраснела попка - я думала опрела, помазали дет. Кремом. Через 2 дня в попе на слизистой пошла сыпь - пупырышки красные, не водянистые, не гнойные. Не чешется. Не щиплет при мочеиспускании. Потом и на слизистой влагалища такая же картина. И на след день местами красные пятнышки -как будто на слизистой местами слезает покров (надеюсь понятно объясняю). Сразу поехали с ребенком к детскому гинекологу - посмотрели нас. Были такие предположение, что герпес. Или ЦМВ. сдали тут же кровь на инфекции. Проявлений герпеса на губах никогда не было. Сдали мазок. Пока результата нет (инфекции делают неделю анализ). Врач сказала делать ромашковые ванночки. Ситуация на месте. Мой вопрос: к какому доктору еще бежать, какие анализы сдавать? Бездействие убивает.
Фото?
Подробно расскажите о том, как и чем пользуетесь для мытья, ухода за кожей, чем стираете белье, много ли времени ребенок проводит в сидячем положении.
Dr.Nathalie,
фото сделаю.
Гигиенические процедуры проводим каждый день.
Мыло используем обычное детское, но с мылом максимум 2 раза в неделю.
Стираем по-прежнему детским гелем для белья, не меняли средство.
В сидячем положении проводит мало времени - каждый день гуляем после сада - зимой на коньках почти каждый день, в выходные -лыжи, 3 раза в неделю ходит на секцию - танцевальную, активный, подвижный ребенок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок