Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Беременность
Страницы: 1
RSS
герпес при беременности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать.Дело в том,что я планирую беременность,за день до предполагаемой овуляции был половой акт и в этот же день стала выходить простуда на губах,прижгу в одном месте,лезет рядом. Что делать не знаю. Герпес с детства,антитела есть к нему. Насколько это опасно для плода если беременность наступила? Мажу высыпания ацикловиром,маслом чайного дерева.Что можно еще сделать? Просто у меня уже было две замершее берпменности в 2011 и 2012 году. Причину не установили,вроде все хорошо. В 2012 году тоже в начале беременности выходил герпес. Могло ли это спровоцироть ЗБ?
В 2008 году были роды,герпес тоже выходил где-то на 5 месяце,но все было хорошо,родила здорового ребенка,в срок.
Изменено: Татьяна83 - 04.08.13 20:35
Уточните, пожалуйста: о герпесе какой локализации Вы говорите: на лице или на половых органах?

Дополнительная информация:
Цитата
anika пишет:
Уточните, пожалуйста: о герпесе какой локализации Вы говорите: на лице или на половых органах?


Цитата
anika пишет:
Уточните, пожалуйста: о герпесе какой локализации Вы говорите: на лице или на половых органах?
Герпес на лице
Опасность при беременности может представлять только впервые возникшая герпетическая инфекция, и то - на более поздних сроках.  Реактивация  хронической герпетической инфекции  к потерям беременности не приводит.
Спасибо большое! А то я переживаю сильно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок