Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Беременность
Страницы: 1
RSS
Отхаркивающий кашель, Отхаркивающий кашель и герпес на 26 неделе беременности
Здравствуйте уважаемые врачи, у меня 27 неделя беременности, вчера с утра появился отхаркивающий кашель, температуры нет, больше ничего не беспокоит, немного есть сопли, но они густые. А сегодня с утра на губе выскочил герпес.
Скажите, пожалуйста, чем мне можно лечится?
Заранее спасибо за ответ!
Изменено: toma-umka - 11.01.14 9:16
Если мокрота отходит нормально, то и замечательно. Дополнительно принимать что-то "от кашля" большого смысла нет. Герпес на губе можно лечить противовирусными препаратами местно  (мази содержащие ацикловир ), а можно дождаться, пока он сам пройдет.
Спасибо огромное за ответ!
Уважаемые врачи, сейчас у меня 28 неделек беременности. Кашель так и не прошел, кашляю часто в конце концов откашливается мокрота, густая зеленая 1 раз в день ближе к обеду. Моё лечение - теплое питье (чай, молоко с маслом и медом) и на ночь натираю грудную клетку "Доктором Момом".
Очень устала кашлять, больше ничего не болит.
Скажите, пожалуйста чем мне можно лечиться?
Заранее спасибо за ответ.
Изменено: toma-umka - 20.01.14 11:37
Уважаемые врачи у меня 28 недель беременности. Уже две недели мучает кашель, к обеду откашливаю небольшой комочек зеленой густой слизи, кашель сильный. Ночью сплю нормально, кашля нет, только днем. Два дня назад начало болеть горло по утрам. Лечусь теплым питьем (молоко с медом с маслом и содой, компот, чай), делаю ингаляции с минералкой, врач слушала легкие неделю назад, сказала, что все число. Температуры нет.
Дорогие врачи посоветуйте как вылечить кашель и горло.
Заранее спасибо за ответ!
Кашель может сохраняться и дольше недели. Если есть проблемы с отхождением мокроты допустимо использование амброксола.  
С уважением, Ольга Ивановна
Спасибо большое!
Еще вопросик, я купила Амброксол. А сколько мне его пить? В инструкции написано: 2-3 дня по 1 таблетке 3 раза в день, затем по 1 таблетки 2 раза в день. А сколько пить, какой курс лечения?
Заранее спасибо за ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок