Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ветрянка, уреаплазмоз
Здравствуйте. Срок беременности 19 недель. Не болела ветрянкой, у дочки в саду заболел воспитатель и я и она(тоже не болела) была с ней в контакте за день до ее болезни. Нужно ли в течении 21 дня принимать какие-либо лекарства, понятно, что если заболели то уже ничего не изменить, но может возможно повлиять на состояние, чтобы перенести легче?
На моем сроке беременности лечат ли и чем  уреаплазмоз 10 в 5 степени?(чувствительность к лек-ам по результатам анализа - азитромицин, спирамицин,эритромицин.  (иду к врачу только через 10 дней) результат пришел на почту. Врач говорила будем лечить амоксиклавом, он есть, но не отмечен, как антибиотик, который рекомендуется.
На УЗИ плацента по передней стенке, по гуглила, что это не безопасно, я планирую ехать в другой город, хожу на йогу и бассейн...или нужно носить себя как хрустальную вазу?
Изменено: mamado4ki - 31.01.17 22:48
Привейте ребенка. Вам, увы, ничего.
Уреаплазмоз лечиь не нужно.
Изображать хрустальную вазу тоже.
Поняла, спасибо  :)
Добрый день. Срок 29 недель. Ветрянкой заболела дочка сегодня ночью. Мы в отпуске. Дочке назначили- арбидол, зеленкой мазать, зодак. Зуд не прохрдит. Температуры нет. Высыпаний много. Мне назначили виферон и укол и иммуноглобулина. Его нигде не нашла. Где его можно купить? И стоит ли?
Не привили?  :(

http://medspecial.ru/forum/forum85/topic2628/
Арбидол и зеленка не нужны. Равно как и виферон.
Где взять иммуноглобулин - это в гугл.
Изменено: Dr.Nathalie - 15.04.17 19:06
Здравствуйте. Спасибо за Ваши ответы. Прививку не сделали :( не ходили в сад, подцепили ветрянку на танцах(((
Врачи сказали при первых признаках ветрянки у меня срочно ложиться в инфекционную больницу, я боюсь там подцепить ещё что-нибудь.... Как я понимаю мне и лечится то особо нечем нельзя, кроме Зеленки...или все же стоит быть под наблюдением?
Иммуноглобулин в/в в аптеке нашла, но не нашла кто мне его поставит, тк никто не хочет брать на себя ответственность, нужно направление от врача, а врач отправляет в СПб первым рейсом, но это не возможно, тк ребёнок болен и нас не пустят в самолёт...
Зеленкой ветрянка не лечится. Я дала Вам ссылку.
Что касается иммуноглобулина - ищите частную клинику.
И обсудите с очным врачом назначение Вам ацикловира по 800 мг 4 раз в день в течение 5 дней.
Изменено: Dr.Nathalie - 17.04.17 19:18
Спасибо!
Ацикловир при первых признаках ветрянки?
Можно ли мочить высыпания? Врач со скорой сказала мыть два раза в день с мылом, подруга которая лежала с ребёнком в больнице с ветрянкой, говорит, что категорически нельзя....
Сейчас ацикловир - в качестве профилактики ветрянки.
Про то, что делать при ветрянке, я уже дала Вам ссылку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок