Супруга принимала Диане-35 вследствие чего повышенный тестостерон снизился почти до нуля. Препарат принимать перестала, а тестостерон не повысился. Проблема в слабом либидо. Как повысить тестостерон до среднего уровня?
Нижкий уровень либидо и тестостерона
Нижкий уровень либидо и тестостерона
|
17.04.13 4:10
|
|
|
|
|
|
17.04.13 10:22
Простите, вопрос о тестостероне волнует Вас или вашу жену?
|
|
|
|
|
|
18.04.13 3:03
|
|||
|
|
|
|
18.04.13 8:25
Если в сложных взаимоотношениях повинен тестостерон, то весьма косвенно. Отмена КОК полностью отменяет эффект на синтез тестостерона. Сколько времени прошло с момента отмены КОК? В чем заключаются проблемы, помимо снижения либидо, в ваших взаимоотношениях?
|
|
|
|
|
|
18.04.13 9:41
|
|||
|
|
|
|
18.04.13 14:39
Определение тестостерона у женщин и детей фактически не имеет смысла - велика аналитическая ошибка в низком диапазоне значений. В переводе на бытовой язык после отмены КОК синтез и содержание в крови тестостерона у дамы полностью восстановился, что , совершенно логично, может не отражаться в справках из лаборатории.
Проблема дисгармонии в интимных отношениях, скорее всего, кроется в иных материях. |
|
|
|
|
|
19.04.13 4:57
PS Откуда тогда проблемы у женщин с повышенным тестостероном, если его даже определять не имеет смысла??? Весьма интригующее заявление... |
|||
|
|
|
|
26.04.13 13:43
Прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение.
Для Вас попробую найти иные слова - если у нас нет средства, чтобы измерить тестостерон в малых количествах, то при многократных измерениях мы будем получить цифры, далекие от реальности. Не нужно ориентироваться на лабораторию. (прим - для мужчин неактуально, так как у мужчин тестостерон измеряется очень хорошо). |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



