Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Эндокринная гинекология » Репродуктивный возраст
Страницы: 1
RSS
проблемы с мочеизнурением, начинаю мочегонить периодически
во время беременности начались проблемы с почками-если раньше были отеки,то в беременность периодически мочеизнурялась-однажды вышло около 4,5 литров при выпитых 2(лежала в стационаре и делала замер суточной мочи),делала пробу по Ребергу и Нечипоренко,ВРОДЕ НОРМА-ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДИАБЕТЫ исключили.Все списывали на беременность.Чувствовала себя после таких мочеизнурений плохо-слабость и боль в районе почек,врач на мои боли говорила,что почки ниже,анализ мочи в норме(белка нет),единственное что обнаружили-это стафилококк в малом колич(по словам гинеколога)на данный момент по ночам встаю раза 3 и выходит немало,но кормлю грудью и потому много пью.В роддоме гинекоолог посоветовала-если через 2 мес не пройдет после родов-мол обратись к эндокринологу.Уролог и нефролог патологию(по результату узи и общему анализу мочи)исключили.До мочеизнурения в беременность страдала задержкой мочи(позыв был но выходило мало)сдала анализ на ЗППП-обнаружили уреаплазму но мало,что обследовать мне и у какого врача?
Цитата
марта пишет:
что обследовать мне и у какого врача?
Ваш врач - терапевт (для начала). План обследования - по результатам опроса и осмотра.
беременность - какой срок?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок