Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как правильно задать вопрос в этом разделе.
Уважаемые пациенты! Прежде, чем сформулировать свой вопрос, пожалуйста, прочитайте прикрепленные темы, которые Вам покажутся близкими к Вашей проблеме. 90% вопросов повторяются, чтобы не отвечать одно и то же раз за разом, и написаны прикрепленные темы.
Прошу не задавать мне вопросы через персональные сообщения. Я не консультирую в закрытом режиме. Наоборот, поскольку я не врач (см. мой профиль), я часто подключаю к обсуждению врачей форума. На вопросы в ПС я не отвечаю.
Чтобы получить консультацию, в первом сообщении, пожалуйста, указывайте все данные о больном. Недостаточно просто сказать, что анализ выявил какую-либо инвазию, или Вам кажется, что симптомы напоминают то-то. Пожалуйста, подробно рассказывайте о:
1. Возраст, вес больного, место проживания.
2. Беспокоящие симптомы, как давно появились, с чем могут быть связаны (путешествие, нарушения питания).
3. Результаты всех выполненных анализов - не только отклонения, нужно все полностью переписать с бланка анализа. Также укажите, врач какой специальности назначил анализ, в какой лаборатории он был выполнен.
4. Если ранее заболевание уже было выявлено, какое лечение было назначено: препарат, дозировка, длительность приема?
5. Сопутствующие хронические заболевания.
При написании сообщения прошу воздерживаться от сленга мамских форумов (деть, ребзь, темпа и тому подобное).
Не обижайтесь, если ответ Вы получите не немедленно. Каждый случай при необходимости обсуждается коллегиально всем коллективом консультантов, это требует времени.

__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок