Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: 1
RSS
B.hominis, Нужна помощь ребенок после трансплантации
Здравствуйте уважаемые доктора. Я мама Вики наша тема есть у вас на форуме. Доча после трансплантации. Обращаюсь к вам за помощью. Все началось месяц с небольшим назад. Сдали мы очередные анализы и у нас повышены эозинофиллы и моноциты а крови.  Через пару дней заметила сыпь на лящечках цвета кожи. Не чешется. Пропили зиртек, сыпи стало меньше но вся не проходит. Решила сдать капрограмму и на гельминтов методом обогащения . получили результат нашли b.homonis 15-20 в поле зрения. Кстати посли зиртека моноциты пришли в норму, а эозинофиллы нет. Написала нашему врачу на что мне ответили пить макмирор 1/4*2  раза в день. Очень переживаю ребенок на иммуносупрессии.  Теперь я понимаю почему у нас стул то нормальный, то со слизью. То газы, думала что колит а нас от таблеток, ведь принимаем не мало.  Посоветуйте как нам пролечится от этой бяки!!!!
Бластоцистоз - диагноз исключения, в подавляющем большинстве случаев это безвредное бессимптомное носительство. Бластоцистоз никогда не сопровождается эозинофилией. Скорее всего, у ребенка имеет место аллергическая реакция, что и обусловило эозинофилию (кстати, какую? - анализы нужно приводить полностью).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок