Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Можно ли заразиться у гинеколога гепатитом С
Здравствуйте, уважаемые врачи!

На днях была на приеме у гинеколога. Врач меня посмотрела в перчатках, у меня обильные кровотечения вне цикла. Естественно, был осмотр пальцем и через зеркало.
Вопрос: Если у врача предположительно есть гепатит С, если вероятность у меня им заразиться от нее при таком контакте?

Также делала ФГДС на днях, прочитала, что при такой процедуре тоже есть вероятность передачи гепатита С. Так ли это? Стоит ли провериться и через какое время? Какой анализ самый достоверный в этих ситуациях?

Спасибо за ответы!
Судя по тому, что вы уже создавали практически аналогичную тему, вам стоит обратиться за помощью к психотерапевту.
Тема совершенно другая, ситуация тоже. Нигде не прописано о запретах на вопросы, которые волнуют пациентов на приеме. В моем понимании есть люди, кто думает и кто не задумывается о своем здоровье.  Ваши субъективные выводы о моем психологическом здоровье здесь совершенно не по теме и их необходимо оставлять при себе. И никто не отменял такое понятие как уважительное отношение  к вопросам людей, которые их волнуют. Сарказм, который исходит от Вашего ответа, совершенно здесь не уместен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок