Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Психотерапия, психиатрия, наркология, сексология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Психотерапевт Санкт-Петербург, Порекомендуйте, пожалуйста, психотерапевта в СПб работающего с депрессиями.
Доброго времени суток. Возникла необходимость провериться на депрессию и, возможно, начать лечение. Вариант с любым местным ПНД не совсем подходит, так как иду не один, а с подругой, у которой похожее состояние, а возможно и хуже. Собственно я и к врачу иду, только чтобы она тоже пошла. Поэтому как-то не хочется наткнуться на врача, который скажет, что мы сами себе всё напридумывал, или наоборот попытается запихнуть в стационар. Думаю, что на второй поход после такого она не согласится.
P.S. Тест Бека проходил, и пару похожих тоже, что послужило аргументом сходить к врачу, хотя не уверен, что они соответствуют действительности.
Написал email с контактами врачей в Питере.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Цитата
isurus пишет:
Доброго времени суток. Возникла необходимость провериться на депрессию и, возможно, начать лечение. Вариант с любым местным ПНД не совсем подходит, так как иду не один, а с подругой, у которой похожее состояние, а возможно и хуже. Собственно я и к врачу иду, только чтобы она тоже пошла. Поэтому как-то не хочется наткнуться на врача, который скажет, что мы сами себе всё напридумывал, или наоборот попытается запихнуть в стационар. Думаю, что на второй поход после такого она не согласится.
P.S. Тест Бека проходил, и пару похожих тоже, что послужило аргументом сходить к врачу, хотя не уверен, что они соответствуют действительности.
Здравствуйте! Как давно у вас с подругой депрессия? Вы помните себя  в другом состоянии? Можете ли описать, чем Ваша депрессия отличается от депрессии подруги?  Вы работаете, учитесь?
Цитата
Anthioh пишет:
Написал email с контактами врачей в Питере.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Спасибо большое.
Цитата
Spiegel пишет:
Цитата
isurus пишет:
Доброго времени суток. Возникла необходимость провериться на депрессию и, возможно, начать лечение. Вариант с любым местным ПНД не совсем подходит, так как иду не один, а с подругой, у которой похожее состояние, а возможно и хуже. Собственно я и к врачу иду, только чтобы она тоже пошла. Поэтому как-то не хочется наткнуться на врача, который скажет, что мы сами себе всё напридумывал, или наоборот попытается запихнуть в стационар. Думаю, что на второй поход после такого она не согласится.
P.S. Тест Бека проходил, и пару похожих тоже, что послужило аргументом сходить к врачу, хотя не уверен, что они соответствуют действительности.
Здравствуйте! Как давно у вас с подругой депрессия? Вы помните себя в другом состоянии? Можете ли описать, чем Ваша депрессия отличается от депрессии подруги? Вы работаете, учитесь
Здравствуйте! Про подругу многого не знаю, так как обсуждаем это редко. Себя в другом состоянии помню... Вообще не уверен, что у меня депрессия сейчас, потому что обычно я хуже себя чувствую. Ну как обычно: у меня есть периоды когда хочется что-то делать, ходить куда-то, знакомится, а есть периоды подавленного состояния. Я тогда понимаю, что что-то не так, но ничего с этим не делаю, потому что просто пофиг. Ну а когда хорошо, то постоянно откладываю нормальную диагностику (а не по тестам из интернета) на потом. Это длится лет шесть, может чуть больше.
Всё что знаю про подругу, так это то что она периодически плачет, вроде как без причины, один раз весь день на кота внимание не обращала, хотя он весь день мяукал из-за отсутствия еды и воды. У нее это началось может пару месяцев назад, а может раньше, просто она не рассказывала.
Я работаю, она работает и учится, до конца лета только работает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок