Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Эпилепсия, Поставили диагноз в 30 лет
Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи специалиста. Последние 5 лет периодически бывает ухудшение самочувствия (немеет правая рука, происходят непроизвольные глотательные движения, невнятная речь, при этом  болит голова, таких приступов за сутки бывает 5-6 раз,  с переодичностью раз в 1,5-2 месяца), но вот 2 месяца назад случился приступ, который врачи скорой помощи описали как эпилептический припадок на фоне принятия алкоголя, вечером прошлого дня. Причины ухудшения самочувствия искал долго, терапевты ничего не могли сказать. МРТ, который прошел год назад ничего не показал. А тут эпилептический припадок, это был шок. В городе эпилептолога нет, опять же за свои кровные прошел 8часовой ЭЭГ и пошел к терапевту, просить направление в окружную больницу. Спустя неделю дали направление и я поехал. Зайдя в кабинет, описав все выше изложенное и показав результаты ЭЭГ, врач процитировала мою жену: "Эпилепсия", я верил в лучшее, но тут надежда умерла. Выписали мне рецепт на левирецитам и сказали пить. Действительно ли это диагназ эпилепсия или это могуть послествия каких либо других болезней, есть еще проблемы с шеей. В дальнейшие планы входило пополнение потомства, а в каком состоянии будет организм после таблеток тоже не понятно. Буду благодарен за любую помощь.
Изменено: Live - 14.04.19 16:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок