Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Разное » Вопросы о работе сайта и форума
Страницы: 1
RSS
О консультативных ветках на форуме
Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование.
Цитата
Bruno пишет:
Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование.
Уважаемый Bruno, обычно, когда коллеги задают подобные вопросы, то их интересует Ваша профессиональная подготовка (специальность и проч...).

Если Вы желаете адекватного профессионального общения, то прошу соответствовать... за иным - на другие площадки коих море.

Спасибо.

P.s. после Вашего ознакомления с данным постом информация не имеющая отношения к теме будет удалена.  
Ну если по смыслу текста, терминам и пр. вы не можете определить, что перед вами человек, разбирающийся в этих вопросах то увы и ах!
Я буду контролировать этот раздел сайта.
Цитата
Bruno пишет:
Ну если по смыслу текста, терминам и пр. вы не можете определить, что перед вами человек, разбирающийся в этих вопросах то увы и ах!
Уважаемый Bruno, медицинские термины не сакральная тайна, особливо в век свободной информации. У каждой площадки свои правила... ну и про устав с монастырем напоминать не буду.

Спасибо.
Цитата
Bruno пишет:
Я буду контролировать этот раздел сайта.
любому профессиональному обсуждению здесь всегда рады
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Не могу написать новое сообщение сообщение в разделе "Форум » Инфекционные болезни » Туберкулез » Диагностика и лечение туберкулеза"
Почему?
Консультации в разделе временно закрыты.
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Консультации в разделе временно закрыты.
разделы вновь открыты для приема вопросов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок