Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
Роды Мифепристон
Здравствуйте!
У меня роды начались на 37 недели, лопнул пузырь, воды были розовые, как врач сказал, что такие воды из-за того, что шейка матки кровила немного, так как не готова к родам. Мне дали таблетку для размягчения шейки матки, на сколько я помню это мифепристон. До схваток два раза вводили обезболивающее в вену через катетер. Воды отошли в 00:30, схватки начались в 5:15, таблетку дали где-то в 2-3 часа, перед тем как перейти в родильный зал, минут за 30 до рождения ввели через капельницу какое-то лекарство, буквально секунд 30-60, перед тем как ввели я спросила это стимуляция, ответили, что нет, это необходимо, так как схватки слабели(слабели действительно, стали реже).Родила в 9,40 с разрывом шейки матки первой степени и разрезом промежности. Подскажите, пожалуйста, действительно необходим был мифепристон, является ли это стимуляцией? Интересует вопрос стимуляции, так как я против нее, с врачом за ранее не успела обсудить, так как роды преждевременно начались. Интуиция подсказывает, что перед самими родами через капельницу тоже ввели стимуляцию, когда слабели схватки. На сколько я знаю перед тем как простимулировать роженицу необходимо ее согласие, так ли это?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок