Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Оториноларингология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Острый средний отит, Адекватное лечение
Здравствуйте! Очень нужны Ваши рекомендации, так как к осознанному ЛОР врачу попасть не получится до понедельника.Ребенок (4 года) болеет 4 дня, по симптоматике вирусная инфекция, с первого дня температура около 38, жалуется на ухо первый раз). За эти 4 днямаксимальная температура 39,4, активный, ни разу не сбивали. Всю прошлую ночь и весь день температуры не было, но вечером опять поднялась до 38. На ухо жалуется при нажатии, помимо этого заложен нос, горловой кашель, красные душки горла. Сегодня посмотрел врач, сказал катаральный отит, есть красно а и жидкость, давление нормальное.Сегодня были у ЛОРа, поставил диагноз острый средний отит. Я сдала кровь, жду результатов. Но заранее врач уже прописал изофру, авамис и аугментации, ничего из этого я давать не хочу.Я стараюсь осознанно подходить клечению, не хочу за ненадобностью давать антибиотик, в связи с этим, может Вы смогли бы порекомендовать адекватное лечение в таких случаях, и когда нуже антибиотик. Заранее благодарю.
С уважением,
Мария
Катаральный отит не требует никакого лечения кроме нурофена или парацетамола при плохом самочувствии или боли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок