Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Генетика » Генетические заболевания
Страницы: 1
RSS
Отклонение?
Добрый день!
Хотела бы получить консультацию специалист.
Сегодня забрала рез-таты своего узи и крови. Очень расстроилась.Отправили на прием к генетику. Прием будет только через неделю,вот решила попросить вашу консультацию.Большое спасибо откликнувшимся.Хоть и написано,что пациенту все разъяснено,но пока консультации не было,смотрю ,"как баран на новые ворота"
Предистория: При сдаче анализов сильно рос  ХГЧ.
Когда обратилась к своему гинекологу, были такие показатели
Прогестерон 34
Эстрадиол 1134
ХГЧ 5560
ТТГ 2,8
Врач назначила принимать Л-тероксин 50 1 р в день утром
утрожестан 200мл 2 р в день
прогинова 1т 1р в день
Это было 1 апреля
10 апреля пересдала анализы
прогестерон 70
эстрадиол 3615
ХГЧ 95900
Все было прекрасно,но я продолжала принимать препараты
24 апреля вышла такая картина
ХГЧ 485600
Эстрадиол 9147
Прогестерон 110
ТТГ 0,07 при норме (1-3,5) Отменили мне Эльтероксин ,утррожестан стал 200 1 р в день,прогинова половинка

Думали 2йня,сделали узи. Одно плодное яйцо, но чуть больше размерами,но поставила все равно срок 7-8 недель

Сегодня ,спустя неделю,сдала снова и рез-тат
Прогестерон 120
Эстрадиол 17360
ХГЧ 505400
Врач сказала отменить все гормоны и ждать УЗИ,что скорее всего генетика...Что в 12 недель возьмут кровь из вены и будут анализ делать
Дождалась свои 12 недель и все сдала в ПЦ и направление к генетику. ВОт мое заключение узи

Спасибо вам большое за разъяснение. ОЧ боюсь,что отправят на прокол ,не знаю,как наз-ся процедура.
Добрый день!
Единственный гормон, который надо смотреть - ТТГ. Динамика остальных - не имеет значения.
Так же не понятно зачем Вам назначили кучу препаратов.

Нужно ориентироваться на результаты скрининга. У Вас низкие риски патологии. А это значит, что нет повода думать об инвазивной диагностике.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок