Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Медицинский софт
Страницы: 1
RSS
Сервис "Поиск врача"
Уважаемые коллеги и гости medspecial.ru


Рады представить Вашему вниманию наш новый сервис «Поиск врача». Как следует из названия, сервис призван облегчить основную проблему нашего здравоохранения – найти врача, которому можно доверять. С этой проблемой сталкиваются не только люди, далекие от медицины, но и врачи при поиске коллег иной специальности.

Кого мы рекомендуем?

В нашу базу данных попадают врачи, использующие в своей повседневной практике принципы доказательной медицины. Обратившись к ним, Вы можете быть уверены в том, что Вас будут обследовать и лечить только методами, доказавшими свою эффективность и безопасность.

Как попадают в нашу базу данных?

Мы рекомендуем только тех врачей, с которыми сотрудничаем и в реальной жизни. На странице врача в нашем сервисе Вы сможете увидеть список рекомендующих его участников нашего проекта. Не все рекомендуемые врачи принимают участие в работе medspecial.ru.

Почему так мало врачей?

Тому две причины:
  1. Основная: врачи, работающие в государственных учреждениях не могут принимать пациентов «со стороны»
  2. Не так много врачей, строго следующих в своей практике принципов доказательной медицины.
И, конечно, со временем количество рекомендуемых врачей будет увеличиваться

Как пользоваться сервисом?

Вы можете искать врача, исходя из его места нахождения и специальности. На странице врача Вы найдете варианты для связи, время и место, в котором врач может Вас принять; так же выяснить, можно ли пригласить врача домой или записаться к нему на прием в удобное для Вас время. На странице некоторых врачей Вы обнаружите отметку «Рекомендован medspecial.ru

это значит, что данного врача рекомендовали все модераторы портала соответствующей специальности.

Если Вы побывали на приеме врача, то Вы можете оценить его работу. Следует заметить, что эта опция премодерируемая и доступна только зарегистрированным пользователям, принимаются только обоснованные оценки.

Если, Вы, попытавшись связаться с врачом, обнаружили неактуальные координаты связи, напишите по адресу admin@medspecial.ru, и мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.

Вопросы по работе сервиса можно задавать в этой теме.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок