Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Форум » Пользователи » Lenka74
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ревакцинация Пентаксим, Совмещение вакцинации с приемом препаратов для иммунитета
Здравствуйте уважаемые эксперты! Ребенку 3 года, в мае было необходимо провести ревакцинацию вакциной "Пентаксим", с апреля пошли в детский сад и у нас был медотвод всё лето из-за постоянных болезней. Сейчас вакцины нет в наличии, сказали появится в сентябре, ждем. Бесплатную АКДС ставить не хотим. Подскажите пожалуйста:
1. Ничего страшного что мы "просрочили" несколько месяцев?
2. Обязательно ли сдавать перед вакцинацией анализы крови и мочи?
3. Можно ли совмещать вакцинацию и прием препарата для иммунитета "РИБОМУНИЛ" (начали принимать в августе), мнения врачей на этот счет разные.Очень надеюсь на Вашу рекомендацию.

Заранее спасибо за ответ.
Изменено: Lenka74 - 18.08.15 0:09
Инсулинотерапия, Инсулин не снижает сахар в крови
Здравствуйте уважаемые эксперты!Моей маме 59 лет, СД 2 типа 10 лет, с мая 2015г. - переведена на инсулин. До этого принимала таблетки.
Сейчас она ставит следующее кол-во единиц УТРО - Инсуман Рапид - 14 единиц, Инсуман Базал - 22 единицы; ОБЕД- Рапид - 12 единиц; УЖИН - Рапид - 10 единиц; НА НОЧЬ - Базал - 22 единицы. Периодически врач добавляет дозу, но сахар высокий и находится практически на одном уровне. Сахар в крови натощак колеблется от 7,5 до 11, через 2 часа после еды от 10 до 14-15. Диета строгая. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Не подходит инсулин или недостаточная доза? Заранее спасибо Вам!
Страницы: 1
Развернуть блок