Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Форум » Пользователи » Lana
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
бассейн с хлорированной водой
Добрый день.
Возник следующий вопрос: можно ли мне, кормящей маме, посещать бассейн, где вода очищается посредством хлора? Насколько это вредно для ребенка?
Ребенку 7 месяцев. Кормлю грудью 4-5 раз в сутки (включая ночные кормления).
закаливание малышей
Подскажите, пожалуйста, как правильно закаливать малышей. С чего следует начинать? И какова процедура закаливания в целом? Вообще хотелось бы знать, насколько закалиание полезно для здоровья
Спасибо
требуется консультация по общему анализу крови у ребенка
Добрый день. Сегодня сдали общий анализ крови дочери. Поводом для исследования крови стал контроль гемоглобина, так как до этого в течение месяца принимался железосодержащий препарат "Феррум-лек" из-за низких показателей гемоглобина (104). Вывешиваю сегодняшний анализ. Прошу заключения врачей, так как вижу на бланке много отклонений от нормы.
заранее спасибо.


http://imageshack.us/f/405/2102012.jpg
Изменено: Lana - 12.10.12 18:01
когда ребенку уже можно садиться
Добрый вечер.
Моей дочери 4 месяца. Она уже вовсю вертится, поднимается, когда ее держишь за ручки и даже сама старается без помощи подниматься. Сидеть пока не умеет, заваливается на бок или складывается пополам, спинка пока не держит. В связи с этим вопрос такой - а когда уже можно спокойно сажать ребенка? Нужно ли обкладывать его подушками? Или сидеть ребенку можно тогда, когда он уже сам сможет сидеть без помощи всякой? Кроме этого, слышала о том, что, якобы, девочек вообще нельзя рано сажать, так как ранее усаживание может вызвать у девочки деформацию женских органов. Правда ли это? Или очередной миф:D:D:D
Стул у младенца, Вопрос связан со стулом младенца
Новорожденному 9 дней. Уже 3 день нет стула. Мочеиспускание регулярное. Можно ли это считать проблемой или это нормальное явление. Уточню что питается нормально и регулярно через каждые 3 часа. Ребенок находится на грудном вскармливании. Спасибо
прокалывание ушей
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то возрастные ограничения, связанные с прокалыванием ушей для детей?
Зимние прогулки малышей, Обсуждение статьи
Статья: Зимние прогулки малышей
спасибо большое. Очень интересная статья. Сама всегда теряюсь, как одевать ребенка на улицу. А ведь еще даже не морозы)))
Страницы: 1
Развернуть блок