Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Терапия » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Как лечить простудные заболевания (скорее всего вирус), Какое лечение правильно
Добрый вечер! Заболела 29 марта. Поднялась температура, вызвали врача, посмотрела, горло красное, нос заложен, насморк (но не очень сильно), послушала, всё чисто. Выписала антибиотик Флюмоклав. Принимаю пятый день, вместе с ингавирином, цитрином. Высокой температуры, как была один день,  нет, но температура держится, с утра 36.8, 37.2, к обеду 37.4-37.5, вечером может до 37.8 если не сбивать. Сегодня врач терапевт приходила повторно. Послушала, всё чисто. Сказала, что у Флюмоклава не совпала флора с болезнью. Выписала Таваник. Почитала о нём, один врач сказала, что он очень сильный, от бронхита и пневмании, у меня показаний к применению по инструкции нет. Только насморк, горло и температура держится. Потом дело ещё в форме приёма, его нельзя разжёвывать и делить. А я с детства не могу глотать большие таблетки. Что делать? Какое лечение правильно? Есть ли альтернативы лечению Таваником? Знакомые говорят, сейчас вирус такой, долго температура держится. Какое правильно выбрать лечение? Заранее большое спасибо.
Изменено: VictoriaM - 03.04.17 17:00
ОРВИ - у взрослых то же самое
Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок